19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец20 Мая 2023 18:00
Адрес:
Онлайн формат

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 20 мая 2023 года в 16:00 в онлайн формате.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

14 направлений бакалавриата, 1 направление специалитета и 30 программ магистратуры. 624 бюджетных места в бакалавриате, 25 в специалитете, 407 в магистратуре!

Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы, системы управления, транспорт и логистика.

Всё об образовании в ведущем вузе России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях, военной кафедре и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ, который состоится в очной форме 20 мая 2023 года в онлайн формате.

Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь.

В программе:

• презентация направлений подготовки, реализуемые в институте;
  • выступление представителей предприятий-партнеров, выпускников Института;
  • все о стипендиях, общежитиях, трудоустройстве и студенческой жизни;
  • все о поступлении в 2023 году и ответы на вопросы;
  • экскурсии в научно-образовательные центры института.

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Наши социальные сети: