24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Первая профессиональная олимпиада для студентов российских вузов «Я – профессионал»

Начало7 Ноября 2017 10:00
Конец30 Января 2018 20:00

7 ноября начнется регистрация участников первой профессиональной олимпиады для студентов российских вузов «Я – профессионал». Победители получат возможность продолжить обучение в ведущих университетах нашей страны, попадут в Национальную базу «Молодые профессионалы», смогут пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, получат денежный приз.

Что такое олимпиада «Я – профессионал»

«Я – профессионал» – своего рода социальный лифт для амбициозных и талантливых молодых людей. Главная цель проекта – предоставить возможность студентам из регионов продолжить обучение в магистратуре или аспирантуре по выбранному направлению в лучших вузах страны, а также начать карьеру в крупных российских компаниях.

К участию приглашаются студенты программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. В этом году олимпиада будет проводиться по 27 направлениям, задания для участников подготавливают научные сотрудники университетов и ведущие специалисты государственных и частных предприятий.

Подробнее о олимпиаде можно почитать на главном сайте СПбПУ или на сайте проекта "Я-профессионал".