20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

46-ой Международный научный форум «Неделя науки - 2017» в ИММиТ

C 13 по 20 ноября 2017 года состоялся 46-ой Международный научный форум «Неделя науки - 2017». В рамках института металлургии, машиностроения и транспорта состоялись значимые события.

В ИММиТ мероприятие включало в себя пленарное заседание, на котором выступил Директор института А.А.Попович, поблагодарив всех участников за высокие результаты в научной деятельности по различным направлениям. Лауреатом премии в номинации аспирант года стала Бобрынина Елизавета Викторовна. В номинации молодой учёный со степенью второе место заняла Кольцова Татьяна Сергеевна. С докладом выступил профессор кафедры ТТС – Бошкарев А.Я.

В рамках Недели науки на кафедрах ИММиТ проходили выступления обучающихся, магистров, аспирантов и молодых учёных. Кафедра Автоматы провела выездное заседание в Балтийской промышленной компании.

Участники Недели науки на кафедре Компьютерные технологии в машиностроении провели заседание в День качества. С интересными докладами выступали делегаты из Казани и Горного института.

Лучшим работой на кафедре Инженерной графики и дизайн был признан доклад аспиранта Кулагиной Галины на тему: Практическое применение фотореалистичной текстуры трёхмерной модели руки.

Большинство докладов выступающих на всех кафедрах ИММиТ имеют научный потенциал и будут рекомендованы к публикации в сборнике «лучший доклад».

Более подробный фотоотчет в презентации ниже. Остальные фотографии можно посмотреть здесь.

Материал подготовлен:

статья: Л.В. Иванова, каф. "МиОК",

фотографии: Виктор Трачук, Арина Чубакова , гр. 33317/1, Ярослав Свириднеко, гр. 33327/1, Наталия Собкович, гр. 23331/3