25 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей СПбПУ

3 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялся День открытых дверей. Один из лучших технических вузов России распахнул свои двери, чтобы абитуриенты смогли познакомиться с университетом, образовательными программами, определиться с направлением обучения и своей будущей профессией. День открытых дверей посетили более тысячи человек, а благодаря прямым трансляциям в социальных сетях, к мероприятию присоединились абитуриенты со всей России.

От института металлургии, машиностроения и транспорта присутствовали представители приемной комиссии, которые совместно с адаптерами ИММиТ консультировали будущих абитуриентов о поступлении на институт и возможны перспективах. Так же ответственный за профориентационную деятельность в ИММиТ Семенча Александр Вячеславович подготовил небольшое, но эффектное химическое шоу, которое достаточно эффективно привлекала гостей.

Подробнее о дне открытых дверей Политехнического университета можно почитать на главном сайте СПбПУ.

День открытых дверей Института металлургии, машиностроения и транспорта состоится 3 февраля 2018 года в 14:00 в Белом зале Главного учебного корпуса СПбПУ. Ждем всех абитуриентов и их родителей!

Материалы со Дня открытых дверей доступны по ссылкам: