18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Информация по общежитиям

Внимание! Информация по общежитиям.

Ниже опубликован документ с датами поселения и оформления иногородних студентов в общежития. Каждому институту выделены определенные дни. Для зачисленных в ИММиТ поселение и оформление будет осуществляться с 24 по 27 августа. Можно приехать не в свой день. Остальные дни для других институтов смотрите в приложенном документе.

Документы, необходимые для поселения в общежитие и оформления договора найма жилого помещения:

  • паспорт, копия паспорта, (лист 1 и лист с данными о регистрации);
  • 3 фотографии 3*4;
  • для лиц мужского пола приписное свидетельство или военный билет;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • медицинская справка (форма 086);
  • справка (форма 063) или сертификат о прививках;
  • нотариально заверенное согласие законных представителей: родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ГК РФ) для несовершеннолетних студентов


Порядок действий для студентов:
1. Заселяется в распределённое институтом (колледжем) общежитие.
2. Для дальнейшего оформления обращается в соответствии с графиком (приложенный ниже документ) в Единый центр по оформлению, расположенный в общежитии №14а по адресу: Санкт-Петербург, пр. Непокорённых, д.8, корп.2, станция метро «Площадь Мужества», тел. (812) 248-92-09.
3. Проходит медицинский осмотр и получает справку в поликлинике №76 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.11, корп.1, станция метро «Площадь Мужества».
4. Студенты первого курса, приехавшие в СПбПУ в выходные дни или в нерабочее время, для временного поселения могут обращаться в общежитие №8 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.9, кор.2, станция метро «Площадь Мужества», тел. (812) 297-43-50.
5. Для родителей или лиц, сопровождающих студентов, предусмотрена возможность проживания в номерах повышенной комфортности Студенческого городка при наличии свободных мест и предварительного бронирования. Бронирование номеров и поселение сопровождающих осуществляется администрацией комплекса дополнительного обслуживания по адресу: Гражданский проспект, д. 28, станция метро «Академическая», тел.(812)534-13-68, e-mail:hotel@spbstu.ru.

И напоминаем, что список студентов, которым будет предоставлено общежитие, будет опубликован после 15 августа.

График поселения и оформления иногородних студентов здесь.