29 Марта 2024 г. Четная неделя

Победа на межвузовской олимпиаде «Тотальный чертеж»

8 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича прошла межвузовская олимпиада по инженерной и компьютерной графике «Тотальный чертеж».

В олимпиаде приняли участие студенты семи вузов Санкт-Петербурга. Политехнический университет представляли студенты ИММиТ Гуков Михаил, Пушкарев Данил, Шангараев Ильдар и Филатов Николай.

Команда заняла третье место (529 баллов). Первое и второе место – у Военмеха (755 баллов) и Горного университета (635 баллов).

В личном зачете отличился третьекурсник Михаил Гуков - награжден дипломом третьей степени.

Руководители команды – преподаватели кафедры «Инженерная графика и дизайн» Маркова Т.В. и Бочков А.Л.

Материал подготовлен каф. "ИГД"