18 Июня 2019 г. Четная неделя

Международная конференция молодых ученых YETI-2019
Начало11 Июля 2019
Конец12 Июля 2019

Международная конференция по электронике, телекоммуникациям и инфокоммуникационным технологиям (YETI-2019) - это конференция, целью которой является привлечение молодых ученых для обсуждения актуальных проблем и основных достижений в области электроники, телекоммуникаций и информационных технологий.  Конференция YETI-2019 даст возможность молодым исследователям и ученым, начинающим свою карьеру, принять участие в серии лекций, в которых рассматриваются современные тенденции и знания в области электроники, наноэлектроники, телекоммуникаций, оптических и информационных технологий.

Официальный язык конференции - английский.  Принятые и представленные документы будут отправлены для публикации в сборнике материалов (индексируются в ведущих базах данных - Web of Science, Scopus и Inspec).

Июл
Торжественная церемония выпускников ИММиТ 2019
Начало04 Июля 2019
Конец04 Июля 2019

Уважаемые выпускники 2019 года!

4 июля 2019 года в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса состоится торжественная церемония выпускников Института металлургии, машиностроения и транспорта 2019 года!

На церемонию приглашаются выпускники магистратуры и специалитета. Для родных и близких вход свободный.

В рамках церемонии будут вручатся памятные подарки от университета и института, а так же будет организована централизованная фотосессия выпускников в выпускных мантиях!

Ниже представлена организационная информация, с которой рекомендуется ознакомится!

Современные материалы и передовые производственные технологии
Начало25 Июня 2019
Конец28 Июня 2019

Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции «Современные материалы и передовые производственные технологии». Конференция состоится 25-28 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. В рамках проведения конференции состоится школа молодых ученых «Перспективные материалы и технологии: от изобретения до внедрения».

Открытая лекция по вопросам оборонно-промышленного комплекса
Начало06 Июня 2019
Конец06 Июня 2019

6 июня 2019 года в 16:30 в Большом конференц-зале Научно-исследовательского корпуса состоится открытая лекция заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Борисова Юрия Ивановича по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Встреча директора со студентами ИММиТ
Начало23 Мая 2019
Конец23 Мая 2019

23 мая 2019 года в 18:00 в 41 ауд. I учебного корпуса состоится встреча директора Анатолия Анатольевича Поповича со студенческим активом профсоюзного бюро студентов Института металлургии, машиностроения и транспорта.