28 Марта 2024 г. Четная неделя

Отборочный этап Международного чемпионата по решению металлургических и инженерно-технических кейсов (Metal Cup 2017)

Начало30 Марта 2017 10:00
Конец31 Марта 2017 16:00

30 и 31 марта 2017 года в 11 учебном корпусе (Высшая инженерная школа) состоится второй отборочный этап СПбПУ Международного чемпионата по решению металлургических и инженерно-технических кейсов (Metal Cup 2017).

30 марта - 10:30-17:00, 31 марта - 10:00-14:00. У участников будет официальное освобождение от занятий!

Metal Cup - чемпионат, где участники применяя свои теоретические знания пробуют решить реальные производственные задачи.

Чемпионат позволяет студентам следующее:

- оценить свои возможности в решении производственных задач;

- показать себя перед представителями предприятий как перспективного специалиста.

С чемпионата студенты получат следующее:

- опыт в работе с командой и в целом в решении производственных задач;

- опыт в защите своих решений перед экспертами;

- подарки и сувениры от предприятий, которые являются партнерами чемпионата, и университета;

- возможность стажировки на предприятиях.

Более подробно про чемпионат здесь. Регистрация для участия здесь.

Принять участие могут студенты с любых специальностей и институтов!

Чемпионат организуется Институтом металлургии, машиностроения и транспорта, профбюро студентов ИММиТ и Молодежной площадкой профессиональных металлургов.