29 Марта 2024 г. Четная неделя

«Моя Россия» - выставка к 120-летию со дня рождения СПбПУ

Начало27 Января 2020 09:00
Конец31 Января 2020 18:00

Выставка работ студентов и профессоров из разных регионов России, включенная в творческий союз Политехнического университета «Моя Россия» к 120-летию со дня рождения Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Представительство Организации Объединенных Наций в Женеве и Постоянное представительство Российской Федерации при ООН в Женеве представляют выставку «Моя Россия» с 27 по 31 января 2020 года во Дворце Наций, в выставочной галерее, E-Building, 3-й этаж. Открытие выставки будет в понедельник 27 января в 13.00 в ООН в Женеве, Выставочная галерея, E Building, 3-й этаж.

Целью этого проекта является объединение студентов и преподавателей для работы над темой красоты в архитектуре, природе, воде и человеке. На выставке представлены графические плакаты студентов, чьи работы демонстрируют новое видение молодых дизайнеров об историческом и архитектурном облике Санкт-Петербурга. Эти работы подчеркивают творческую индивидуальность участников. Это живопись Натальи Попович (член Союза художников России, доцент), главной темой которой является синергия человека и моря, романтика путешествий и уникальная природа России. Картины Александра Дудорова (члена Санкт-Петербургской ассоциации художников) демонстрируют красоту петербургского водного пейзажа.