16 Января 2019 г. Четная неделя

Зимние школы для поступающих в магистратуру

Начало 25 Декабря 2018 12:39
Конец 2 Февраля 2019 23:39

Зимняя школа магистров пройдет с 30 января по 2 февраля 2019

Зимняя школа «Инженеры будущего» для участников студенческой олимпиады «Я – профессионал» пройдет с 29 января по 3 февраля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого. Зимняя инженерная школа – это уникальная площадка для определения своего будущего, знакомства с профессией, общения с будущими коллегами и лидерами промышленности.

Участников зимней школы ждет насыщенная образовательная программа:
интерактивные лекции и мастер-классы от руководителей ведущих предприятий отрасли;
практические занятия и реальные кейсы от компаний Siemens, «Хевел», Балтийская промышленная компания и многих других;
экскурсии на предприятия международного уровня.

Студенты узнают основные тренды отрасли и векторы ее развития, выйдут за границы университетских образовательных программ и прокачают свои личностные гибкие навыки. Также для участников зимней школы готовится культурная и развлекательная программа в Санкт-Петербурге. Активные студенты, проявившие себя ярче других, получат дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Политехнического университета.

Заявку на участие в зимней школе могут подать прошедшие в заключительный этап участники направлений: Машиностроение, Электро- и теплоэнергетика, Управление в технических системах, Цифровое проектирование и моделирование.

Заявку можно подать до 16 января!

Зимняя школа магистров – это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.

Что у нас в бизнесе и промышленности хорошо, а что плохо? Что могло бы быть лучше и как это исправить? Четыре интенсивных дня Зимней школы помогут вам более глубоко изучить теоретические аспекты, найти различие и сходство подходов научных школ. Вместе со специалистами вы рассмотрите на конкретных примерах успешный опыт компаний, выявите ошибки и предложите свои рекомендации.

Помимо этого, будут представлены все образовательные направления Политехнического университета: от радиотехники и прикладной математики до социально-экономических и гуманитарных наук. Скорее регистрируйтесь, ведь Зимняя школа магистров- это шанс для вашего будущего!

Заявку можно подать до 15 января!