20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

На Ученом совете СПбПУ наградили сотрудников и студентов за особые заслуги в науке, спорте и творчестве

Впервые после сентября 2020 года Ученый совет Политеха собрался не онлайн, а очно. Тем радостнее была встреча на очередном заседании 25 февраля 2021 года.

По доброй традиции торжественная часть началась с награждения сотрудников и студентов, наиболее отличившихся в науке, спорте и творчестве. Количество награжденных на этот раз красноречиво говорило о том, что, несмотря на дистант, жизнь в университете не останавливалась, и успехи за этот период более чем впечатляют.

Директора ИММиТ Анатолия Анатольевича ПОПОВИЧА наградили дипломом общенациональной премии «Декан года-2020», а так же переходящим кубком за победу в неделе "Битвы институтов", которая не так давно развернулась в Инстаграме. Трое самых активных студентов с 1 курса Высшей школы автоматизации и робототехники Марина РОЩЕНКО, Константин МАШЬЯНОВ и Егор ПЫХАЛОВ по итогам битвы получат путевки в лагерь «Северный» и примут участие в съемках проекта «Мой Политех».

Подробнее о том, что еще было на заседании Ученого совета СПбПУ можно ознакомиться на главном сайта СПбПУ.

Материал подготовлен Управлением по связям с общественностью