29 Марта 2024 г. Четная неделя

Распределение по академическим группам

Уважаемые первокурсники! Ниже представлено распределение новоиспеченных студентов по академическим группам.

В документе присутствуют все студенты (бюджет и контракт), поступившие к нам на бакалавриат и в магистратуру (только очная форма обучения). Чтобы быстро найти себя в документе рекомендуется использовать комбинацию клавиш ctrl+f после чего набрать в поиске свою фамилию. Таким образом вы можете узнать номер своей академической группы (название направления обучения), в которой будете проходить программу обучения. Так же это поможет студентам 1 курса бакалавриата достаточно быстро найти своего адаптера на собрании первокурсников, которое состоится 31 августа в 9:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29).

Список студентов 1 курса, бакалавриат.

Список студентов 1 курса, магистратура.