18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Распределение студентов 1 курса по группам

Внимание студентов 1 курса ИММиТ! Ниже представлены распределенные по академическим группам списки студентов 1 курса, поступивших на бакалавриат и в магистратуру в 2018 году.

В документах присутствуют все студенты (бюджет и контракт) очной формы обучения, поступившие в ИММиТ на бакалавриат и в магистратуру.

Чтобы быстро найти себя в документе рекомендуется использовать комбинацию клавиш ctrl+f после чего набрать в поиске свою фамилию. Таким образом вы можете узнать название направления обучения и номер своей академической группы, в которой будете проходить программу обучения.

Эта информация поможет студентам 1 курса бакалавриата достаточно быстро найти своих адаптеров на собрании первокурсников, которое состоится 29 августа в 10:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29). Так же своих адаптеров можно будет найти заранее в группе профбюро ИММиТ, где вечером 28 августа будет выложены контакты и фото каждого адаптера. Адаптеры - это студенты старших курсов, закрепляемые за академической группой для более эффективного вливания первокурсников в жизнь университета. Их задача сплотить группу, помочь освоиться и ответить на все вопросы связанные с университетом.

Списки студентов, которым будет предоставлено общежитие будут опубликованы позднее.

Список студентов 1 курса бакалавриата.

Список студентов 1 курса магистратуры.