29 Марта 2024 г. Четная неделя

XIII Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и инновации в технических университетах»

Начало22 Октября 2019
Конец25 Октября 2019
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29

Приглашаются студентов, аспирантов, молодых научных сотрудников и специалистов принять участие в работе Форума.

Тематика Форума включает в себя следующие научные направления:

• Прикладные разработки и моделирование в области инженерных наук.
  • Информационные технологии и системы.
  • Новые материалы и технологии.
  • Энергоресурсосбережение и экология.
  • Физические науки.
  • Экономика и управление.
  • Инновационные технологии в образовании.

Форма участия: устный (до 15 минут) доклад.

Сборник материалов Форума публикуется к моменту его проведения и будет позднее индексирован в базе РИНЦ. Публикация в сборнике и пакет участника Форума для автора, представляющего доклад –бесплатные.

СРОКИ ПРИЕМА: Материалы докладов и заявки на участие в Форуме с анкетами авторов будут приниматься по электронной почте до 08 октября 2019 года.

Адрес электронной почты: forumspb2019@yandex.ru.

Список принятых докладов, включенных в программу секционных заседаний, будет вывешен на сайте Форумадо 14 октября 2019 г.

Подробная информация размещена на сайте Форума.