17 Мая 2022 г. Четная неделя

Дирекция по работе со студентами

Инспектор Высшей школы машиностроения

Скрипкина Надежда Ивановна

  • Время приема

    1 учебный корпус, 408 каб.

    • понедельник-четверг: 09:00 - 17:30
    • пятница: 09:00 - 16:30
    • обед: 13:00 - 13:30

Инспектор Высшей школы транспорта

Жаховская Ольга Владимировна
  • ул. Политехническая, 29, 1 учебный корпус
  • 408 каб.

  • Время приема

    1 учебный корпус, 408 каб.

    • понедельник-четверг: 13:30 - 17:00
    • пятница: 13:30 - 16:00
    • обед: 13:00 - 13:30

Инспектор Высшей школы физики и технологий материалов

Синицына Анна Михайловна

  • Время приема

    1 учебный корпус, 408 каб.

    • понедельник-четверг: 09:00 - 17:30
    • пятница: 09:00 - 16:30
    • обед: 13:00 - 13:30

Инспектор Высшей школы автоматизации и робототехники

Веденьева Нелля Алексеевна

  • Время приема

    1 учебный корпус, 408 каб.

    • понедельник-четверг: 11:00 - 17:30
    • пятница: 11:00 - 16:30
    • обед: 13:00 - 13:30

Ответственный за электронное образование и дистанционные образовательные технологии

Данчишен Анастасия Владимировна
  • ул. Политехническая, 29, 1 учебный корпус
  • 429 каб.

  • Время приема

    • понедельник-четверг: 09:00 - 17:30
    • пятница: 09:00 - 16:30
    • обед: 13:00 - 13:30

Ответственный по образовательной деятельности

Ковалев Павел Валерьевич

  • Время приема

    1 учебный корпус, 406 каб.

    • понедельник: 10:00 - 12:00
    • вторник: 10:00 - 12:00
    • среда: 14:00 - 16:00
    • четверг: 10:00 - 12:00
    • пятница: 12:00 - 16:00

Ответственный по учебно-методической работе

Андриенко Павел Александрович

  • Время приема

    1 учебный корпус, 406 каб.

    • вторник: 12:00 - 13:00
    • среда: 12:00 - 13:00
    • пятница: 14:00 - 15:00

Ответственный по работе в общежитиях

Ситкин Дмитрий Сергеевич
  • ул. Политехническая, 29, 1 учебный корпус
  • 437 каб.

  • Время приема

    1 учебный корпус, 437 каб.

    • среда: 13:30 - 14:00

Ответственный за работу с иностранными студентами

Солодилова Наталья Алексеевна
  • ул. Политехническая, 29, 1 учебный корпус
  • 427 каб.

  • Время приема

    Главный учебный корпус, 328 каб.

    • понедельник: 12:00 - 13:30

Ответственный за международную деятельность

Наумов Антон Алексеевич
  • ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех"
  • А2.21

  • Время приема по предварительной договоренности

    Научно-исследовательский корпус, каб. А2.21

Ответственный по делам молодежи, по работе с выпускниками и ветеранами

Крохмаль Владислав Владимирович
  • ул. Политехническая, 29П, Химический корпус
  • 8 каб.

  • Время приема по предварительной договоренности

    Химический корпус, 8 каб.

Составитель расписания занятий

Морозова Татьяна Петровна

  • Время приема

    1 учебный корпус, 407 каб.

    • понедельник-пятница: 09:00 - 13:00

Составитель расписания занятий

Застрижная Ирина Викторовна

  • Время приема

    1 учебный корпус, 407 каб.

    • понедельник-четверг: 09:00 - 17:30
    • пятница: 09:00 - 16:30
    • обед: 13:00 - 13:30