25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Дополнительная сессия по иностранному языку для студентов заочной формы обучения ИММИТ 2022-2023

Дополнительная сессия по дисциплине «Иностранный язык: Базовый курс» - 1, 2 и 3 семестры:

Возможность получить зачет за 1 и 2 семестры по дисциплине «Иностранный язык: Базовый курс» будет предоставлена студентам 03.06.2023, в субботу.

1 семестр:

Дополнительная сессия по дисциплине «Иностранный язык. Базовый курс» за 1 семестр состоится в дистанционном формате 03.06.2023. Студенты выполняют итоговый тест по содержанию 1 семестра (1 – 4 модули). Тест расположен на дистанционном курсе «Иностранный язык. Базовый курс – 1 семестр (заочная форма обучения)». Ссылка на курс. Для получения зачета студентам необходимо набрать 6 баллов из 10. Студенты, которые не записаны на дистанционный курс, смогут зайти на него по кодовому слову LoveEnglish1z .

2 семестр:

Дополнительная сессия по дисциплине «Иностранный язык. Базовый курс» за 2 семестр состоится в дистанционном формате 03.06.2023.) Студенты выполняют итоговый тест по содержанию 2 семестра (5 – 8 модули). Тест расположен на дистанционном курсе «Иностранный язык. Базовый курс – 2 семестр (заочная форма обучения)». Ссылка на курс. Для получения зачета студентам необходимо набрать 6 баллов из 10 максимально возможных. Студенты, которые не записаны на дистанционный курс, смогут зайти на него по кодовому слову LoveEnglish2z .

3 семестр:

Дополнительная сессия по дисциплине «Иностранный язык: Базовый курс» за 3 семестр состоится в дистанционном формате 01.04.2023 в 10:00 в MS Teams. Ссылка на команду

Содержание экзамена:

• Лексико-грамматический тест с результатом не менее 60%.;
  • Устное собеседование по одной из 12 тем, изученных в течение всего курса изучения дисциплины (3 семестра): Personality, Travel, Work, Language, Advertising, Education, Design, Business, Engineering, Trends, Arts and Media, Crime.

Критерии выставления экзаменационной оценки:

• «отлично» - 27-30 баллов
  • «хорошо» - 23-26 баллов
  • «удовлетворительно» - 18-22 балла
  • «неудовлетворительно» - 0-17 баллов

Тест расположен на дистанционном курсе «Иностранный язык. Базовый курс -3 семестр (заочная форма обучения), в разделе Дополнительная сессия (Final test). Ссылка. Количество вопросов в тесте — 40. Максимальное количество баллов — 40. Студенты, которые не записаны на дистанционный курс, смогут зайти на него по кодовому слову LoveEnglish3z .

Ликвидация задолженностей по дисциплине «Иностранный язык: Профессионально-ориентированный курс».

Студентам, имеющим академическую задолженность по дисциплине «Иностранный язык: Профессионально-ориентированный курс», необходимо присоединиться к команде в MS Teams по ссылке 1 апреля в 16:00. Для ликвидации академической задолженности студентам необходимо будет выполнить тест по темам, соответствующим курсу. Принимающий преподаватель Сазонова Александра Викторовна.