29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Международная научно-практическая конференция «AET 2024»

Начало13 Мая 2024 10:00
Конец17 Мая 2024 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус

В мае 2024 в СПбПУ на базе Высшей школы машиностроения Института машиностроения, материалов и транспорта во второй раз состоится Международная научно-практическая конференция «Перспективные машиностроительные технологии (Advanced Engineering Technologies) AET 2024», посвященная 125-летию Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и 5-летию Высшей школы машиностроения, для ученых, специалистов, аспирантов и молодых исследователей из России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Формат докладов: устный, стендовый, дистанционный и заочный (публикация в сборнике).

Доклады конференции будут опубликованы в сборнике трудов конференции, индексируемом в российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

1-е Информационное сообщение (english version).