28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Начало27 Апреля 2024 16:00
Конец27 Апреля 2024 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, 232 ауд.

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 27 апреля 2024 года в 16:00 в очном формате в 232 ауд. Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29). Планиуется онлайн трансляция.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Образовательные программы ИММиТ - это всегда успешное взаимодействие между наукой, промышленностью и бизнесом. Здесь направления подготовки базируются на основе передовых разработок и позволяют выпускать специалистов высокого уровня: инженеров, технологов, конструкторов, программистов и менеджеров для предприятий различных областей.

Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы и аддитивные технологии, качество и инновации, транспорт и логистика.

На дне открытых дверей представители института расскажут о направлениях подготовки, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

Трансляция онлайн Дня открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Расписание остальных Дней открытых дверей ИММиТ.

Наши социальные сети: