03 Июля 2024 г. Четная неделя

Начало25 Мая 2024 16:00
Конец25 Мая 2024 18:00
Адрес:
Онлайн формат (VK звонки)

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 25 мая 2024 года в 16:00 в онлайн формате. Мероприятие будет посвящено исключительно вопросам поступления в 2024 году.

Образовательные программы ИММиТ - это всегда успешное взаимодействие между наукой, промышленностью и бизнесом. Здесь направления подготовки базируются на основе передовых разработок и позволяют выпускать специалистов высокого уровня: инженеров, технологов, конструкторов, программистов и менеджеров для предприятий различных областей.

Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы и аддитивные технологии, качество и инновации, транспорт и логистика. Ознакомиться со всеми направлениями подготовки Института машиностроения, материалов и транспорта можно тут.

День открытых дверей будет посвящен вопросам поступления в 2024 году и правилам приема.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Будьте вкурсе всех событий! Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получать информацию о проводимых мероприятиях для абитуриентов, пообщаться с нашими студентами.

Наши социальные сети: