16 Октября 2024 г. Нечетная неделя

Конец1 Декабря 2024 23:59
Адрес:
Дистанционно

Началась регистрация на 8 сезон Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал".

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого традиционно является одним из организаторов Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по нескольким направлениям. Это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Проект направлен на повышение практических компетенций российских студентов. У участников есть следующие возможности:

• пройти стажировку в крупнейших российских компаниях;
  • получить льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру;
  • получить премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Институт машиностроения, материалов и транспорта является организатором олимпиады по направлению "Машиностроение". Регстрация открыта до 12 ноября 2024 года.