25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Директор ИММиТ А. А. Попович принял участие в научно-практическом семинаре Госкорпорации «Росатом»

27 октября 2022 года в Москве Научный дивизион Госкорпорации «Росатом» провел научно-практический семинар на тему «Импортозамещение в цифровом производстве. Отечественная программноаппаратная платформа – основа управления качеством в аддитивных технологиях», где директор Института машиностроения, материалов и транспорта Анатолий Попович принял участие.

Семинар проходил в рамках Российской Промышленной Недели и Международного форума по аддитивным технологиям и 3D-решениям «INDUSTRY3D» при поддержке Оргкомитета проекта «НТИ Экспо», учрежденного Торгово-промышленной палатой России, OOO «ВЕБКОНФ», АО «Экспоцентр» и Комитетом Государственной Думы ФС РФ по науке и высшему образованию, призванного ускорить внедрение разработок российских предприятий, ученых и специалистов в промышленное производство.

Одним из результатов участия в конференции стало Благодарственное письмо Институту машиностроения, материалов и транспорта в лице директора Института Анатолия Поповича от генерального директора ООО «ВЕБКОНФ» Екатерины Ивановой за вклад в развитие Международного форума по аддитивным технологиям и 3D-решениям «INDUSTRY3D» в рамках Российской Промышленной Недели.

Поздравляем сотрудников ИММиТ с результативным участием в семинаре и желаем дальнейших успехов!