03 Июля 2024 г. Четная неделя

ИММиТ занял 3 место в командном зачете в соревнованиях «Политехническая спартакиада 2023–2024»

На протяжении всего учебного года в университете проходили межинститутские соревнования среди студентов и работников «Политехническая спартакиада 2023–2024». В результате всех соревнований Институт машиностроения, материалов и транспорта занял 3 место в командном зачёте.

Недавно завершился сезон межинститутских соревнований среди студентов и работников «Политехническая спартакиада 2023–2024». В течение учебного года проходили соревнования по самым разным видам спорта: плавание, настольный теннис, баскетбол, дартс, бильярд, мини-футбол, волейбол, шахматы. В этом году организаторы включили киберспортивные состязания в Counter-strike 2.

Практически по всем видам программы, кроме киберспорта, представители ИММиТ приняли активное участие. Сбором команд и решением организационных вопросов команд занимался ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками ИММиТ Владислав Крохмаль. Самыми спортивными стали следующие работники нашего Института:

• Доцент НОЦ «Конструкционные и функциональные материалы» Дмитрий Масайло;
  • Техник НОЦ «Конструкционные и функциональные материалы» Сергей Артемьев;
  • Зав. лабораторией легких материалов и конструкций Олег Панченко;
  • Инженер РКНИЛ «Функциональные материалы» Александр Зайцев;

Призовое место Института в командном зачете отметили на торжественной части заседания Учёного совета СПбПУ.