07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Нагрудные знаки «Отличник учёбы» вручены их обладателям

9 октября 2020 года состоялось вручение знаков «Отличник учебы» удостоенным студентам, которые предварительно подавали заявку на получение по итогам зимней промежуточной аттестации 2019/2020 учебного года.

Процедура сбора заявок и последующее вручение знаков стало уже в университете традицией. Стоит отметить, что вручение этих знаков должно было состояться еще весной 2019/2020 учебного года, но не сложилось по причине пандемии.

Выдача проводилась в новой аудитории предприятия АО «Климов» в Химическом корпуса. В этот раз выпала честь наградить студентов-отличников ответственному по делам молодежи ИММиТ Крохмалю Владиславу Владимировичу.

Почетные знаки введены администрацией ВУЗа в рамках празднования юбилея 120 лет, чтобы отметить успехи студентов в учебной деятельности. С того момента награждаем студентов знаками I, II, III степени каждый семестр и отрадно наблюдать за тем, что в нашем институте не малое количество студентов получают эти знаки. Это значит, что в ИММиТ учится способная и талантливая молодежь, которая умеет преодолевать препятствия, в том числе в виде промежуточной аттестации. Эти знаки – только первое к чему привели ваши способности. Носите с гордостью и с удовольствием!

О вручении знаков каждый раз университет выпускает приказ, в котором приводится список удостоенных знака по институтам.

Напомним, что на почетный знак можно претендовать только в случае сдачи определенного количества сессий подряд:

• 3 степень – 3-4 сессий;
  • 2 степень – 5-6 сессий;
  • 1 степень – 7 и более сессий.

В скором времени будет открыт сбор заявок по итогам летней промежуточной аттестации 2019/2020 учебного года.

Поздравляем наших студентов-отличников.

Полный фотоотчет представлен здесь.

Фотограф - Антон Бабич (2 курс ВШМ)