08 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Очный день открытых дверей ИММиТ

На протяжении всего учебного года Институт машиностроения, материалов и транспорта встречался с абитуриентами дистанционно, посредством различных платформ. И вот, 24 апреля 2021 года, в Институте прошёл день открытых дверей, наконец, в очной форме.

Ответственный за профориентационную работу Антон Сергеевич ГАБРИЕЛЬ совместно с представителями Высших школ Института представили направления и профили подготовки, реализуемые в ИММиТ, проконсультировали по поступлению в 2021 году и ответили на вопросы гостей. Стоит отметить, что и про иногородних абитуриентов не забыли. Все выступления из конференц-зала "Семёнов" Научно-исследовательского корпуса "Технополис Политех" транслировались в вебинарной комнате и в группе института в ВКонтакте. Запись трансляции представлена ниже.

В рамках дня открытых дверей состоялось награждение победителей и призёров кейс-чемпионата среди учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций РФ «PolyCase 2021», который проходил в дистанционной форме 10 и 17 апреля 2021 года. Подробнее здесь.

После всех выступлений пришедших абитуриентов и родителей пригласили на экскурсии в Лабораторию лёгких материалов и конструкций и в научно-образовательный центр промышленной робототехники "Kawasaki-Политех".

Запись прямого эфира с дня открытых дверей ИММиТ:

Фотограф - Эльзята КЕКЕЕВА (2 курс ИСИ)