04 Июля 2024 г. Четная неделя

Представителей ИММиТ отметили на торжественной части Ученого совета Политеха

В рамках торжественной части крайнего заседания Ученого совета Политеха были отмечены работники и студент Института машиностроения, материалов и транспорта.

Определили победителей в конкурсе учебных и научных изданий СПбПУ в 2022 году. Премия в размере 120 000 рублей досталась профессорам Высшей школы машиностроения Михаилу Радкевичу, Михаилу Коротких и доценту ВШМ Валентину Кобчикову за учебник «Электрофизические и электрохимические методы обработки в машиностроении».

Лауреатом III степени Международного конкурса «Лидер народной дипломатии», который проводился Ассамблеей народов России и Администрацией Пермского края, стал политехник, председатель российского представительства Национального комитета молодёжи Индонезии Иманулла Тегу из Индонезии, студент 2 курса магистратуры Научно-образовательного центра «Исследование и моделирование материалов».

Материал взят с сайта СПбПУ