07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Профорг года - это то, что внутри

27 марта 2021 года прогремел финал конкурса «Профорг года», на котором ИММиТ представлял студент 1 курса Высшей школы автоматизации и робототехники, профорг Константин МАШЬЯНОВ.

Сам конкурс представлял из себя 4 испытания: самопрезентация, Pro-интеллект, защита микрогранта, и – «Сюрприз» - конкурс, где жюри задавали финалистам вопросы, касающиеся студенческой жизни, работы профсоюза и т.п.

У Константина получилось сделать яркое выступление, которое запомнилось зрителям оригинальным подходом к испытаниям и яркой группой поддержки, показавшей, что такое иммитовская семья.

В конце подвели итог: Константин получил грантовую поддержку от Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ для реализации проекта – Автофеста «КЧАУ» и сертификат участника финала «Профорг Года».

Вот что сам Константин говорит о конкурсе и результатах:

Могу сравнить «Профорг года» с жизнью – есть взлёты, а есть и падения, но несмотря ни на что ты учишься и становишься лучше. Безусловно попадание в финал – уже победа, но для меня настоящим откровением было признание публики и отдача со стороны группы поддержки. Оглядываясь назад, понимаю, что мог выступить лучше, так что полученный опыт и знания использую в следующих проектах. Будущим конкурсантам хочу пожелать терпения, сил и настойчивости, ведь «Профорг года» — это хороший старт для активиста. Живите, творите, а главное, грамотно распределяйте время, и тогда, вы обязательно пройдёте финал, и, быть может, победите! Успехов!

Материал подготовил Константин МАШЬЯНОВ (1 курс ВШАиР)