06 Июля 2024 г. Четная неделя

Самая тёплая «XXII Студенческая перспектива»

Недавно отгремел учебно-образовательный семинар "XXII Студенческая перспектива", который проходил с 25 по 27 сентября 2020 года на базе "Голубое Озеро".

С профоргами 1 курса на семинар отправились председатель профбюро ИММиТ Иванов Кирилл Дмитриевич и помощник председателя Филиппенко Дарья Романовна. Так же семинар посетил ответственный по делам молодежи ИММиТ Крохмаль Владислав Владимирович.

По приезде на базу, новоиспечённых профоргов встретила команда тренеров. Стоит отметить, что в этом году четверо активистов ИММиТ стали тренерами на студенческой перспективе. Это Алена Галкина, Владислав Просвиркин, Максим Селевич и Булат Баишев.

Вечером первого дня состоялся традиционный КВН, на котором команда ИММиТ подарила зрителям и жюри зажигательное выступление. Благодаря искрометному юмору, команда заняла почетное 2 место.

Второй день на Перспективе начался с плодотворной работы в командах. Профоргам предстояло познакомиться и сблизиться со студентами других институтов. В этом нелегком деле помогали тренеры. Также в этот день ребят ждал нетворкинг и TedxProf, на котором участники семинара узнали много полезной информации о деятельности профсоюзной организации, ее отделов и о других общественных объединений СПбПУ. Этот насыщенный день завершился взрывной дискотекой.

Третий день не менее яркий по сравнению с предыдущими - профорги получили заряд энергии на квесте и приобрели новые знания на мастер-классах общественных объединений Политеха.

Уверены, что "XXII Студенческая Перспектива" надолго останется в памяти профоргов 1 курса. Надеемся, новые активисты смогут сохранить тепло профсоюзной семьи в сердцах.

Автор статьи - Филиппенко Дарья, помощник председателя профбюро ИММиТ