07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Студентка ИММиТ - лауреат именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Студентка 4 курса Высшей школы машиностроения Полина КАСКИВ победила в конкурсе о назначении именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году. Конкурс проводился среди студентов — соотечественников из стран Балтии, обучающихся в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Полина - представительница Литвы, она вошла в число 15 сильнейших студентов из разных вузов города, которые проявили выдающиеся способности и достигли значительных успехов в учебе.

20 декабря 2021 года в Смольном с победителями конкурса встретились руководители Комитета по внешним связям. Участников мероприятия приветствовал первый заместитель председателя Сергей МАРКОВ, который пожелал собравшимся удачи и новых достижений и вручил дипломы.

Очень приятно попасть в такое значимое место и получить именную стипендию. К слову, из числа 15 студентов у меня высшее количество баллов. Я постараюсь и дальше радовать университет своими достижениями, — поделилась Полина КАСКИВ.

Материал подготовлен международными службами СПбПУ