«Защита докторской диссертации является сложным, но необходимым этапом в становлении научного сотрудника. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем членам совета и коллегам, которые принимали участие в подготовке и защите моей докторской диссертации. Ваше высокое профессиональное мастерство и интеллектуальная поддержка являлись неотъемлемой частью успеха этого долгого и трудоемкого пути, а критика, строгость и требовательность позволили взглянуть на свою работу с другой точки зрения, сформировать свой научный подход и обеспечить надежность полученных результатов.
Благодаря вам, я мог развиваться как ученый, а ваше ценное руководство и конструктивные комментарии никогда не позволяли мне останавливаться на достигнутом.
Всем будущим ученым хочу пожелать постоянного развития, настойчивости и уверенности в своих силах. Я убежден, что благодаря этому вы преуспеете и сделаете значительный вклад в своей области исследования», - поделился своими впечатлениями Николай Геннадьевич.
Поздравляем нашего коллегу с успешной защитой и желаем ему успехов в дальнейшей деятельности!