05 Июля 2024 г. Четная неделя

Владислав Крохмаль получил награду от Федерации независимых профсоюзов России

В начале октября на торжественном вечере для педагогов, который проходил в большом зале Санкт-Петербургской государственной Академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича, ассистент Высшей школы автоматизации и робототехники Института машиностроения, материалов и транспорта Владислав Крохмаль был награжден почетной грамотой от Федерации независимых профсоюзов России. Мероприятие проводила Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза образования.

Перед концертом «Шедевры мирового симфонизма» состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград. На сцене филармонии председатель Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского профсоюза образования Иван Кайнов награждал самых активных деятелей грамотами, почетными знаками. Состоялось вручение и двух первых в Санкт-Петербурге нагрудных знаков «Почетный наставник».

За длительную и безупречную работу в профсоюзе ассистент ВШАиР Владислав Крохмаль был награжден почетной грамотой. До недавнего прошлого он возглавлял ПРОФ.ИММиТ (2014-2018 гг), а сейчас —ответственный по молодежной политике и работе с выпускниками ИММиТ.

«Было неожиданно и очень приятно стать приглашенным на такое знаковое событие. Для меня большая честь получить почетную грамоту за работу в Профсоюзной организации обучающихся СПбПУ. Отмечу, что редко кому вручают эту награду, потому что необходимо иметь стаж работы в профсоюзе десять лет и быть обладателем как минимум двух других почетных грамот: от территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ и от Ленинградской федерации профсоюзов», — поделился Владислав.

Поздравляем Владислава с федеральной наградой и желаем дальнейших успехов.

Материал подготовлен Высшей школой автоматизации и робототехники ИММиТ СПбПУ