07 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Встреча выпускников ИММиТ 2020

3 октября 2020 года в Химическом корпусе состоялась встреча выпускников Института машиностроения, материалов и транспорта 2020 года.

В июле 2020 года традиционная торжественная церемония выпускников магистратуры руководство СПбПУ, к сожалению, отменило в связи с эпидемиологической ситуацией в мире. Но руководство института, в лице ответственного по делам молодежи ИММиТ Крохмаля Владислава Владимировича, руки не опустило и организовало для дорогих выпускников встречу с долгожданными мантиями и фотографированием.

Получилась почти официальная церемония! По программе помимо фотографирования в мантиях всех гостей собрали в большой химической аудитории.

На собрании присутствовали директор Высшей школы машиностроения Любомудров Сергей Александрович и директор Высшей школы физики и технологий материалов Семенча Александр Вячеславович.

Каждый наш выпускник очень важен для нас, в каждом наше отражение и гордимся за ваши успехи!

Подытожил свою речь Сергей Любомудров.

Работайте пожалуйста на тех работах и по тем профессиям, которые вам действительно нравятся. То есть не кривите душой, идите только туда во что вы влюблены. Это вам в последствии очень сильно поможет – отдаваться, работать на износ, работать как в аду, но это правильно! Нужно учиться работать так, чтобы все ваши соседи или коллеги работали в два раза меньше. Только за счет этого можно победить любую конкурентную борьбу и сделать за 2-3 месяца то, что делают люди годами. Относитесь к своей профессиональной деятельности именно так!

Вдохновляюще выступил Александр Семенча.

Так же перед выпускниками выступил Владислав Крохмаль. Стоит отметить, что выпускники поступали в университет в 2014 году и Владислав ребят встречал в белом зале, будучи и.о. председателя профбюро студентов Института металлургии, машиностроения и транспорта.

Друзья, вы выпустились, но это не значит, что вы покинули Политех навсегда. Политех остается в ваших головах, в ваших сердцах. Выбрав этот университет, этот институт, вы навсегда с ним связаны как достойные политехники и достойные иммитовцы.

В конце собрания директора Высших школ вручили знаки «Отличник учебы» тем, кто не успел получить весной прошлого учебного года.

Не обошлось без традиционной фотографии с подкидыванием кафедралок. После чего ребята пошли фотографироваться на территории кампуса СПбПУ.

Этот день наполнился положительным настроением и счастливыми лицами. Успехов нашим выпускникам и радостью ждем в наших стенах снова!

Полный фотоотчет представлен здесь.

Фотографы: Бабич Антон (2 курс ВШМ), Михайлова Диана (1 курс ИФНиТ), Косенкова Мария (1 курс ВШФиТМ)