21 Октября 2018 г. Четная неделя

План мероприятий посвященных 120 летию со дня основания СПбПУ

ОКТЯБРЬ

Кафедра «Компьютерные технологии в машиностроении»
  • Цикл дополнительных лекций для студентов кафедры, на английском языке "Windchill PDMLink для пользователей" - Проф. Виндорпс/Реймер;
  • Развитие и анимация электронного персонажа университета – робота Полли, для использования в период празднования 120-летия, на сайте СПбПУ, в газете «Политехник», в печатной продукции;
  • Разработка юбилейных сувениров для последующего изготовления в лабораториях ИММиТ.
Кафедра «Технология конструкционных материалов и материаловедение»
  • Статья в газету «Политехник» «Исторический очерк по кафедре ТКМиМ»;
  • Встреча коллектива сотрудников и студентов кафедры с выдающимися выпускниками разных лет.
Кафедра «Транспортные и технологические системы»
  • Участие в Петербургском инновационном форуме с достижениями кафедры в области сварочных технологий и материалов, проведение мастер-классов и публичных лекций
Кафедра «Машиноведение и основы конструирования»
  • Участие в 2018 в Конференции Скотниковой М.А. Tsinghua University Global Strategic Academic Partnership Summit. Октябрь 2018. (16.10 - 20.10.2018)