23 Апреля 2024 г. Четная неделя

11-й Международный симпозиум «ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ»

Начало9 Апреля 2019
Конец12 Апреля 2019
Адрес:
г. Минск, Беларусь

11-ый Международный симпозиум «ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ: инженерия поверхности, новые композиционные материалы, сварка», состоится 10-12 апреля 2019 года на базе Государственного научного учреждения «Институт порошковой металлургии имени академика О.В.Романа» по адресу: г.Минск, ул. Платонова, 41. Параллельно 9-12 апреля 2019 года будет проводиться 17-я Международная специализированная выставка «Порошковая металлургия - 2019» по адресу г. Минск, пр-т Победителей, 20/2 (футбольный манеж).

В работе симпозиума предполагается участие ведущих специалистов, занимающихся исследованиями, разработками, производством и использованием порошковых материалов, сварочных технологий, модифицированием функциональных поверхностей, нанесением защитных покрытий. Предполагает-ся участие в симпозиуме специалистов ряда организаций Беларуси, России, Украины, Латвии, Польши, Германии и других зарубежных стран.

В ходе симпозиума вы получите возможность представить информацию о своих разработках, ознакомиться с новейшими разработками зарубежных и отечественных коллег, расширить деловые контакты, обсудить возможность проведения совместных исследований, найти потенциальных потребителей научно-технической продукции.

Тематика симпозиума:

• Секция 1 «Порошковая металлургия: материалы, технологии, оборудование»;
  • Секция 2 «Новые композиционные материалы: проблемы получения и применение»;
  • Секция 3 «Инженерия поверхности»;
  • Секция 4 «Функциональные защитные покрытия: материалы, технологии, оборудование»;
  • Секция 5 «Передовые сварочные технологии, материалы и оборудование. Совершенствование нормативной базы»;
  • Секция 6 «Наноматериалы и нанотехнологии».