26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало15 Февраля 2022 10:00
Конец16 Февраля 2022 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус, 136 ауд.

С 15 по 16 февраля 2022 года студенты СПбПУ смогут вакцинироваться в стенах Политеха, в 136 ауд. Главного учебного корпуса.

Привиться возможно следующими вакцинами:

• Спутник V (первый компонент). Ввести второй компонент вакцины вы сможете в любом пункте вакцинации при предъявлении справки с отметкой о введении первого компонента.
  • Спутник V (второй компонент). Ввести второй компонент возможно при предъявлении справки о первом компоненте.
  • Спутник Лайт (однокомпонентная вакцина). Доступна только для тех, кто переболел или желает ревакцинироваться.

Требования:

• Возраст от 18 лет;
  • Гражданство РФ;
  • Наличие паспорта РФ, копии паспорта (главный разворот + прописка), копии полиса ОМС (обе стороны), копии СНИЛС.

Все студенты, решившие вакцинироваться, будут официально освобождены от занятий, а также получат купон на бесплатный комплексный обед.

Запись на вакцинацию открыта до 12 февраля 2022 года включительно, но может закрыться при полном заполнении свободных мест.

Берегите себя и окружающих.