19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Церемония вручения дипломов выпускникам 2018

Начало27 Июня 2018 10:00
Конец27 Июня 2018 12:00

Уважаемые выпускники 2018 года!

27 июня 2018 года в Белом зале Главного учебного корпуса в 11:00 состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры и специалитета 2018 года!

На церемонии будут вручаться памятные подарки от университета и института, а также будет централизовано организована фотосессия в мантиях выпускника!

Дирекция института приглашает выпускников и их родных на церемонию! Вход свободный.

Ниже опубликована вся организационная информация, с которой рекомендуется ознакомиться.

Организационная информация:

1. Выдача мантий выпускникам осуществляется на прокат (под залог паспорта и роспись). Выдача будет проводиться в ауд. 132 (выставочный зал Главного учебного корпуса), с 10:00, поэтому просьба приходить за час до начала церемонии.

2. При выдаче мантий, в списках выпускников-2018, имеется столбец с Вашими реквизитами (эл. почта и моб. телефон). Просьба заполнить его разборчивым почерком (для обратной связи).

3. К проведению церемоний выпуска 2018 года ЦРВ СПбПУ заверил, что приобретено дополнительное количество мантий и их должно хватить на всех. Но, поскольку выпускников ИММиТ этого года довольно много – 294 чел., ко всем выпускникам просьба (на всякий случай) - на момент выхода на сцену поделиться на время мантиями с товарищами, которым они могут не достаться.

4. В Белом зале рассаживаться на местах (по группам), в соответствие с табличками на торцах рядов кресел, поскольку выход на сцену будет осуществляться группами. Выпускники машиностроительного отделения располагаются в первой половине зала (до центрального прохода, ближе к входным дверям), а выпускники металлургического отделения – во второй половине (за проходом, ближе к окнам)

4. Так как за нашей церемонией будет проходить церемония выпуска другого института в 15:00, после завершения Вашего праздника мантии следует организованно сдать обратно в а. 132.

5. Просьба - не удаляться далеко от Главного учебного корпуса, будучи облаченными в мантии, и частные фотосессии можно проводить в районе памятника Петру Великому.

Организатор церемонии, зам. директора ИММиТ по работе с выпускниками

Е.В. Заборский