26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало13 Февраля 2021 17:00
Конец13 Февраля 2021 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. П, Химический корпус, 52 ауд. (большая химическая аудитория)

13 февраля 2021 года в 17:00 в большой химической аудитории (52 ауд.) Химического корпуса состоится большой концерт "ХимШоу в Политехническом"!

Большой концерт "ХимШоу в политехническом" пройдет впервые в стенах университета. Приглашаются студенты и сотрудники.

Большое #ХимШоу — это настоящая театральная постановка с изобилием химических и физических экспериментов для любителей науки и искусства. Шоу состоится 13 февраля в исторической Большой химической аудитории Политехнического университета.

Вот уже 3 года команда ХимШоу в Политехническом активно занимается популяризацией науки среди студентов и жителей Санкт-Петербурга. С каждым годом уровень и масштаб мероприятий неуклонно растёт, всё больше людей привлекаются к работе над шоу.

Над организацией мероприятия работает большая команда профессиональных химиков, театралов, костюмеров, художников, музыкантов и целый танцевальный коллектив.

Скорее регистрируйся на ХимШоу в Политехническом, чтобы увидеть всё своими глазами! Количество мест ограничено.

Если регистрация закрыта, не беда, онлайн-трансляция шоу будет в группе мероприятия и в группе института.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, на мероприятии необходимо находиться в маске.