20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Дайджест лекций в рамках проекта «ПолиШкола»

Начало28 Ноября 2022 18:00
Конец29 Ноября 2022 19:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29 лит. О, Гидробашня, Башня Политеха

Дайджест лекции в рамках образовательно-мотивационной программы для молодых сотрудников и студентов "ПолиШкола", которые состоятся в Башне Политеха.

28 ноября 2022 года:

• 18.00-19:30 – продвижение университетов и их команд. Игорь Мясников, декан Высшей школы журналистики ТГУ, расскажет о тонкостях продвижения научных проектов и команд в СМИ. Вы узнаете, как инициировать коммуникацию с журналистами, как выбрать площадку для размещения материала и как минимизировать искажения в готовых новостных материалах. Регистрация.

29 ноября 2022 года:

• 18.00-19:30 – брендинг университетов. Ксения Логинова, руководитель отдела маркетинга в брендинговом агентстве ENDY, расскажет какую роль играет бренд-стратегия на рынке образования. На примере российских вузов вы разберете успешные примеры рембрендинга. Узнаете, как создать образ современного университета, который соответствует ожиданиям абитуриентов и выделяется на фоне конкурентов. Регистрация.