20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конец3 Апреля 2022 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 5

3 апреля 2022 года в амфитеатре Ленполиграфмаша (Набережная реки Карповки, 5) состоится День магистратуры Политеха "Master ID" для студентов, планирующих поступление в магистратуру.

Приглашаем на день магистратуры Master ID, который пройдет в формате открытого диалога с преподавателями и студентами Политеха, работодателями и предпринимателями. Мероприятие призвано помочь определиться с будущей образовательной траекторией.

Программа мероприятия:

• 12:00 — 13:00 Регистрация
  • 12:20 — 12:50 Мастер-класс «Как поступить на бюджет без экзаменов?»
  • 13:00 — 14:30 Лучшие практики магистратуры для инженеров и IT-специалистов
  • 14:40 — 15:30 Дискуссия «Зачем поступать в магистратуру?»
  • 15:30 — 16:20 Лучшие практики магистратуры для управленцев, гуманитариев и экономистов
  • 16:20 — 17:30 Конференция «Голос Пи»

Для того чтобы выступить на конференции и получить баллы к Конкурсу портфолио, необходимо заполнить эту форму.

Зона консультации
Параллельно будет работать зона, где вы сможете узнать всё о поступлении в магистратуру у приемной комиссии Политеха.

Персональная карьерная сессия с коучем
Счастливчиков, которые зарегистрируются и посетят мероприятие смогут получить индивидуальную консультацию по карьерному развитию.

Где пройдет?
Амфитеатр «Ленполиграфмаш», набережная реки Карповки, 5

Вы с нами? Тогда присоединятесь к телеграм-каналу «Как я встретил вашу магу», где мы УЖЕ пишем о магистратуре в Политехе и БУДЕМ публиковать важные анонсы дня Master ID. А ещё будем вам рады в группе события вк.