28 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей ИММиТ

Начало29 Января 2017 14:00

29 января 2017 года в 14:00 в Белом зале Главного учебного корпуса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдет День открытых дверей Института металлургии, машиностроения и транспорта!

Приглашаем всех желающих, абитуриентов и родителей. Вы познакомитесь с тем, каких специалистов готовит наш институт, как проходит процесс обучения, получите подробную информацию про каждое направление и многое другое!

В программе Вас также ждут:

Битва инженеров (NGneerS Battle) - развлекательный инженерный конкурс, в котором Вы можете проявить инженерную смекалку и получить специальные призы.

Химическое шоу -  в старинном химическом корпусе университета мы Вас постараемся удивить!

Экскурсии по лабораториям - именно в них Вы в будущим будете осваивать свою профессию и строить свое будущее!

Розыгрыши призов и многое другое!

По всем возникшим вопросам пишите и подписывайтесь на официальную страницу института.