29 Марта 2024 г. Четная неделя

Начало5 Декабря 2021 10:00
Конец5 Декабря 2021 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус (онлайн/офлайн)

5 декабря 2021 года приглашаем абитуриентов и родителей на день открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Все о правилах приема на 2022 год, ответы на вопросы, представление институтов и подарки. Присоединяйтесь онлайн или офлайн. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого – передовой инженерный вуз и научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии», где учится около 30 тысяч студентов на более 65 направлениях бакалавриата и специалитета в едином кампусе. Университет сотрудничает с 500 компаниями-работодателями, а также взаимодействует с 300 вузами по всему миру.

В этом году дней открытых дверей пройдет в двух форматах. Чтобы выбрать онлайн или офлайн, внимательно выбирате тип билета при регистрации на TimePad! Подробнее о каждом формате.

День открытых дверей Политеха ОНЛАЙН:

• прямой эфир с приемной комиссией, где ты узнаешь о вузе и правилах приема на 2022 год и задашь вопросы в чате;
  • студенты в Телестудии Политеха расскажут о своем опыте;
  • розыгрыш призов;
  • прямые включения с офлайного события, чтобы вы могли подсмотреть за участниками и увидеть университет изнутри;
  • и еще много всего интересного в режиме live

Ссылка на трансляцию придет до начала события!

День открытых дверей Политеха ОФЛАЙН:

регистрация обязательна, количество билетов ограничено

• просто о великом: представление Политехнического университета;
  • правила приема 2022 года и ответы на вопросы;
  • представление институтов СПбПУ с их интерактивными зонами;
  • лотерея призов и крутые фотозоны!

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ОФЛАЙНА:

• количество участников ограничено, поэтому вход будет строго по билетам TimePad (распечатайте или покажите на телефоне);
  • если вы старше 18 лет, то для участия в мероприятии вам необходимо предъявить QR-код о прививке или перенесенном заболевании (не забудьте взять паспорт!);
  • на мероприятии необходимо находиться в защитной маске;
  • соблюдайте социальную дистанцию — это самый эффективный метод защиты от вируса.

Просим с пониманием и вниманием отнестись к проводимым мерам!

Ваши вопросы можете направлять в директ соцсетей СПбПУ для абитуриентов или по почте abitur@spbstu.ru.

• 8 (812) 775-05-30 — для звонков из Санкт-Петербурга.
  • 8 (800) 707-18-99 — для звонков из любого региона РФ (звонок бесплатный).