25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец4 Декабря 2022 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29, Главный учебный корпус

4 декабря 2022 года приглашаем будущих абитуриентов и родителей на день открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Для участия необходимо пройти обязательную регистрацию.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого – передовой инженерный вуз и научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии», где учится более 30 тысяч студентов на 75 направлениях бакалавриата и специалитета в едином кампусе. Университет является опорным вузом ведущих компаний страны, а также сотрудничает с 500 компаниями-работодателями и взаимодействует с 300 вузами по всему миру.

В этом году день открытых дверей будет проведен в двух форматах – онлайн и офлайн. Выбрать формат мероприятия можно при регистрации на TimePad!

День открытых дверей Политеха ОНЛАЙН:

• прямой эфир с приемной комиссией, где вы узнаете о вузе и правилах приема на 2023 год и сможете задать вопросы в чате;

• онлайн-встреча с психологом: о профориентации и поступлении в вуз;

• все о науке в Политехе – от лица молодых ученых;

• представители Студенческих объединений расскажут о студенческой жизни в Политехе;

• розыгрыш призов;

• прямые включения со специальным корреспондентом с офлайн-события;

• и еще много всего интересного в режиме live.

Ссылка на трансляцию придет до начала события! Мероприятие пройдет в прямом эфире в группе для абитуриентов Политеха.

День открытых дверей Политеха ОФЛАЙН:

• просто о великом: представление Политехнического университета;

• правила приема на 2023 год и ответы на вопросы по поступлению;

• стенд каждого института СПбПУ с представителями направлений;

• запись на подготовительные курсы Политеха;

• информация о военной кафедре и консультации с представителями приемной комиссии;

• всё о студенческой жизни – от представителей студенческого Профсоюза Политеха;

• лотерея призов и крутые фотозоны!

Ждем абсолютно всех!

По всем вопросам можно писать в группу ВКонтакте или на почту: abitur@spbstu.ru.