18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

День открытых дверей СПбПУ 2017

Начало3 Декабря 2017 11:00
Конец3 Декабря 2017 18:00

11 декабря 2017 года в Белом зале Главного учебного корпуса СПбПУ (ул. Политехническая, 29) состоится День открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого!

Гостей ожидает знакомство с университетом, презентация всех направлений подготовки и образовательных программ, а также подробная информация об особенностях поступления в 2018 году.

После основной части мероприятия всем желающим будет предоставлена возможность пообщаться с руководством университета, институтов и ответственными за образовательные направления. В холле Главного учебного корпуса разместятся интерактивные и профориентационные зоны, где каждый сможет подробнее узнать о студенческой жизни политехников: учебе, науке, спорте и общественной деятельности.