05 Мая 2024 г. Четная неделя

Конец22 Мая 2021 17:30
Адрес:
Дистанционно

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей ZOOM edition, который пройдет в прямом эфире 22 мая 2021 года в 16:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

В связи с приближающимся началом приема документов на поступление, этот день открытых дверей института будет посвящен консультированию абитуриентов и родителей по всем основным моментам в рамках поступления, а так же ответы на все возможные вопросы. Все это будет проходить в вебинарной комнате ZOOM.

Для получения приглашения в вебинарную комнату ZOOM необходимо пройти регистрацию, которая расположена ниже. Так же будет прямая трансляция в официальной группе института. По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.

Если вы хотите получать новости по поступлению в 2021 году в удобном формате (в личные сообщения ВКонтакте), то рекомендуем подписаться на рассылку "Поступление 2021" через меню группы института.