05 Мая 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей ИММиТ digital edition

Начало30 Января 2021 16:00
Конец30 Января 2021 17:30
Адрес:
Дистанционно

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей digital edition, который пройдет в прямом эфире 30 января 2021 года в 16:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

• Автоматизация и робототехника,
  • Цифровой инжиниринг,
  • Новые материалы,
  • Транспорт и логистика -

всё об образовании в ведущем вузе России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях, военной кафедре и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ.

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ - лидер в сфере науки и инженерно-технического образования. В состав Института входят 4 высших школы, за плечами которых многолетний опыт работы в области аддитивных, цифровых технологий и инжиниринга, а так же в таких областях как робототехника, новые материалы, транспортные системы и логистика.

Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь.

В программе мероприятия:

• презентация направлений и профилей подготовки;
  • информация о внеучебной деятельности, о возможностях студентов, о военном учебном центре, стипендиях и общежитиях;
  • актуальная информация и изменения в правилах приема в 2021 году;
  • выпускники института и работодатели поделятся лайфхаками и расскажут о необходимых навыках в современном мире.

Транляция состоится в официальной группе института. Увидимся в онлайне, не пропустите! По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.