07 Мая 2024 г. Четная неделя

Начало24 Апреля 2021 16:00
Конец24 Апреля 2021 18:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая., 29АФ, Научно-исследовательский корпус (НИК) "Технополис Политех", конференц-зал "Семёнов"

24 апреля 2021 года (суббота) в 16:00 состоится день открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта в очном формате в конференц-зале "Семёнов" Научно-исследовательского корпуса "Технополис Политех" (ул. Политехническая, 29АФ).

Приглашаем абитуриентов и родителей на день открытых дверей ИММиТ, который пройдет 24 апреля 2021 года в очной форме в конференц-зале "Семёнов" Научно-исследовательского корпуса "Технополис Политех", расположенный по адресу ул. Политехническая, 29АФ. Начало в 16:00 по МСК.

Программа мероприятия:

• Приветственное слово заместителя директора по образовательной деятельности Павла Валерьевича КОВАЛЁВА;
  • Научпоп-лекции по профилям подготовки института;
  • Консультации по поступлению в 2021 году и ответы на вопросы;
  • Экскурсии в лаборатории виртуального прототипирования и лёгких материалов и конструкций;
  • Экскурсия в научно-образовательный центр промышленной робототехники "Kawasaki Политех".

Не забудьте взять с собой паспорт и до скорой встречи!

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.

Если вы хотите получать новости по поступлению в 2021 году в удобном формате (в личные сообщения ВКонтакте), то рекомендуем подписаться на рассылку "Поступление 2021" через меню группы института.

ГРУППА ИММиТ