28 Января 2022 г. Четная неделя

Конец 16 Апреля 2022 18:00
Адрес:
Уточняется

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 16 апреля 2022 года в 16:00 в очном формате. Место проведения уточняется.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

10 направлений бакалавриата, 1 направление специалитета и 25 программ магистратуры, в них 452 бюджетных мест в бакалавриате, 25 в специалитете и 337 в магистратуре! Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы, транспорт и логистика.

Всё об образовании в ведущем вузе России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях, военной кафедре и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ, который состоится в очном формате 16 апреля 2022 года в 16:00.

Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь

В программе мероприятия:

• научно-популярные лекции по основным областям подготовки и представление профилей подготовки;
  • все о международном сотрудничестве;
  • информация о внеучебной деятельности, о возможностях студентов, о военном учебном центре, стипендиях и общежитиях;
  • все о поступлении в 2022 году;
  • выступление выпускников;
  • экскурсии по научно-образовательным центрам.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ:

• количество участников ограничено, поэтому вход будет строго по билетам TimePad (заранее зарегистрируйтесь, а при входе распечатайте или покажите на телефоне);
  • если вы старше 18 лет, то для участия в мероприятии вам необходимо предъявить QR-код о прививке или перенесенном заболевании (не забудьте взять паспорт!);
  • на мероприятии необходимо находиться в защитной маске — мы будет за этим следить;
  • соблюдайте социальную дистанцию — это самый эффективный метод защиты от вируса.

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.