24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало29 Января 2022 16:00
Конец29 Января 2022 19:00
Адрес:
Дистанционно (видеоконференция в ZOOM)

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 29 января 2022 года в 16:00 в онлайн формате через платформу ZOOM.

Приглашаются абитуриенты и родители. Для участия необходимо пройти регистрацию. После регистрации вы получите ссылку на подключение к вебинарной комнате в ZOOM.

10 направлений бакалавриата, 1 направление специалитета и 25 программ магистратуры, в них 452 бюджетных мест в бакалавриате, 25 в специалитете и 337 в магистратуре! Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы, транспорт и логистика.

Всё об образовании в ведущем вузе России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях, военной кафедре и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ, который состоится в онлайн формате 29 января 2022 года через платформу ZOOM.

Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь

В программе мероприятия:

• научно-популярные лекции по основным областям подготовки и представление профилей подготовки;
  • все о международном сотрудничестве;
  • все о внеучебной деятельности, о возможностях студентов, о военном учебном центре, стипендиях и общежитиях;
  • все о поступлении в 2022 году;
  • выступление выпускников.

Видеоконференция будет транслироваться в режиме реального времени на официальной странице института.

Связаться с нами можно по этим контактам:

Так же у вас есть возможность получить дополнительные +5 баллов в качестве индивидуального достижения, приняв участие в кейс-чемпионате для абитуриентов "PolyCase - 2022".