03 Июля 2024 г. Четная неделя

Конец14 Мая 2022 18:00
Адрес:
Дистанционно (ZOOM)

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 14 мая 2022 года в 16:00 в онлайн формате через платформу ZOOM.

Для участия необходимо пройти регистрацию. После регистрации вы получите ссылку на подключение к вебинарной комнате в ZOOM.

10 направлений бакалавриата, 1 направление специалитета и 25 программ магистратуры, в них 452 бюджетных мест в бакалавриате, 25 в специалитете и 337 в магистратуре! Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы, транспорт и логистика. Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь

На дне открытых дверей ИММиТ СПбПУ представители приемной комиссии института подробнее расскажут о поступлении в 2022 году. Осветят важные моменты при подаче документов, обратят внимание на "подводные камни" и ответят на все возникшие вопросы. Начало в 16:00 14 мая 2022 года в вебинарной комнате ZOOM.

Видеоконференция будет транслироваться в режиме реального времени на официальной странице института.

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.