28 Января 2022 г. Четная неделя

Конец 14 Мая 2022 18:00
Адрес:
Дистанционно (ZOOM)

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который пройдет 12 марта 2022 года в 16:00 в онлайн формате через платформу ZOOM.

Приглашаются абитуриенты и родители. Для участия необходимо пройти регистрацию. После регистрации вы получите ссылку на подключение к вебинарной комнате в ZOOM.

10 направлений бакалавриата, 1 направление специалитета и 25 программ магистратуры, в них 452 бюджетных мест в бакалавриате, 25 в специалитете и 337 в магистратуре! Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как автоматизация и робототехника, цифровой инжиниринг, новые материалы, транспорт и логистика.

Всё об образовании в ведущем вузе России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях, военной кафедре и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ, который состоится в онлайн формате 12 марта 2022 года через платформу ZOOM.

Ознакомиться со всеми направлениями подготовки ИММиТ можно здесь

В рамках видеоконфереции выступят представители приемной комиссии института. Они расскажут подробно о направлениях, реализуемые в институте, о поступлении в 2022 году и ответят на все вопросы.

Видеоконференция будет транслироваться в режиме реального времени на официальной странице института.

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.