28 Марта 2024 г. Четная неделя

Начало1 Апреля 2023 14:00
Конец1 Апреля 2023 16:30
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29АФ, Научно-исследовательский корпус "Технополис Политех", конференц-зал "Семёнов"

Институт машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ приглашает абитуриентов магистратуры на День открытых дверей, который пройдет 1 апреля 2023 года в очном формате с онлайн трансляцией. Начало в 14:00.

Для участия необходимо обязательно пройти регистрацию.

30 программ магистратуры и 407 бюджетных мест! Институт осуществляет подготовку кадров в таких областях как: материаловедение, сварка, аддитивные технологии, автоматизация, робототехника, системы управления, транспорт и логистика.

Всё об образовании в ведущем техническом университете России, стипендиях, научных грантах и проектах, трудоустройстве, студенческом кампусе и общежитиях и насыщенной студенческой жизни можно узнать на Дне открытых дверей Института машиностроения, материалов и транспорта СПбПУ, который состоится 1 апреля 2023 года в очном формате с онлайн трансляцией в группе Института.

Ознакомится с направлениями подготовки магистратуры ИММиТ можно здесь.

В программе мероприятия:

• презентации направлений подготовки магистратуры, реализуемых в институте;
  • все о международной и научной деятельностях Института;
  • все о стипендиях, общежитиях, студенческой жизни и возможностях трудоустройства;
  • знаковые научные проекты, реализуемые на базе Института;
  • все о поступлении в 2023 году и ответы на вопросы;
  • экскурсии в научно-образовательные центры Института.

По всем вопросам пишите в личные сообщения официальной страницы института или на почту: infoimmit@spbstu.ru.

Вступайте в чат для абитуриентов, там вы сможете получить консультацию по поступлению в магистратуру напрямую от ответственного за прием.

Наши социальные сети: